Новая коллекция свадебных платьев от Vera Wang

Гуру свадебной моды Vera Wang представила новую коллекцию платьев. Американский дизайнер не изменяет своим традициям, при этом каждый раз удивляя и поражая своих преданных поклонников.

 

Для сезона осень-зима 2017 года Vera Wang подготовила очередную порцию свежих свадебных решений. Вдохновением к созданию коллекции послужила тема «молодой любви», такой волнительной, невинной, интригующей, мы словно переносимся в Верону, в Средневековую Италию. В отличие от предыдущих сезонов Vera Wang отходит от пышных, пенистых силуэтов в сторону величественности. Дизайнер будто воссоздала бальные платья, интерпретировав их под 21 век. Корсеты, шелковая органза, элементы декора из кристаллов и жемчуга, голые плечи и удлиненные рукава, если бы роман Джульетты закончился хэппи эндом, одно из платьев непременно было бы на ней.

 

Vera Wang всегда отличалась смелыми и прогрессивными взглядами на свадебную моду. Сдержанность и стиль, королевская осанка, драматичность и чувство собственного достоинства, все это в сочетании с легкими тканями, соблазнительными корсетными конструкциями и экстравагантными образами. Предлагаем вам насладиться этой красотой, от которой невозможно отвести взгляд.

 

Источник

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*