Versace представил завораживающее новогоднее видео с идеями для подарков

В этом году новогодние праздники будут особенными благодаря специальной коллекции уникальных подарков от Versace, включающей свежие модели с безупречным дизайном от итальянского модного дома. Марка выпустила завораживающее видео, в котором представлены подарки, которые можно купить своим близким.

В видео продемонстрированы аксессуары Palazzo. Практически вся гамма аксессуаров из линии доступна в красном цвете с культовым изображением головы Медузы из золотого металла.

Для любителей изыканности — бренд представил линию часов Versace Revive. Капсульная коллекция Rêvive Holidays Edition включает вариации на тему культовой модели часов от итальянского модного дома. 

Доминирующими цветами являются золотой и красный. Два рубина на глянцевом серебряном или золотом циферблате с головой Медузы подчеркивают элегантность и эксклюзивность модели. 

Ну и, конечно же, какой праздник без украшений. Специальная серия самого культового предмета из коллекции Rosenthal meets Versace — идеальный подарок.  

Коллекция будет доступна в бутиках Versace с ноября в трех различных вариантах в соответствии с традиционным дизайном посуды и предметов для дома от Versace: коллекция «Roi Soleil» (1996), отсылающая нас к римским мозаикам, настенным росписям в Помпеях и объемным шелковым платкам, коллекция «Gold Ivy» (1997) с оригинальными цветными орнаметнами на черном фоне и коллекция «Russian dream» (1998) с утонченным и ярким дизайном в стиле классических шедевров Фаберже. 

 

Источник

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*