Ким Кардашьян стала дизайнером спортивной одежды

Возвращение скандальной светской львицы сопровождалось загадочными фотографиями в аккаунте Кардашьян в Instagram – на весьма пикантных фотографиях нетрудно было заметить спортивное нижнее белье с оригинальной надписью «SAVAGE». Никаких иных пояснений со стороны Ким не последовало, кроме указания даты: 16 декабря.

И вот настал черед поделиться с вами новостью: Ким Кардашьян официально запустила свой бренд спортивных вещей, включающих в себя не только трусы и бра, но и боди и сланцы с мехом. Фото невольно вызывают ассоциации с известной коллаборацией Рианны с маркой Puma, а также с рекламной кампанией #mycalvins. Впрочем, не все ли равно? Заполучить частичку самой Ким захочет любая девушка!

 

Интересно отметить и то, что среди позиций, продаваемых по весьма демократичным ценам на официальном сайте звезды, также можно приобрести свитшот с именным Kimoji– смайликом, созданным командой Кардашьян. На свитере изображена рука с недвусмысленным жестом. Однако не средний палец приковывает внимание: на месте указательного пальца красуется огромное кольцо с бриллиантом – видимо, то самое обручальное кольцо, подаренное рэпером Канье Уэстом на помолвку, позднее украденное злосчастными грабителями в Париже. Является ли это прямым посланием ворам?

 

Ким Кардашьян в очередной раз доказала, что королевой громких заявлений была и остается она, показав, что ее отсутствие в социальных сетях было лишь подготовкой к новым ошеломительным проектам. И никакие пересуды вокруг личной жизни ей не помеха. Молодец, Ким!

 

Источник

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*