Кендалл Дженнер перевоплотилась в Мэрилин Монро

Супермодель Кендалл Дженнер за сравнительно недолгую, но блестящую карьеру сравнивали со звездами разных эпох. Девушка и сама любит представать в самых разных образах. На этот раз она на две минуты стала Мэрилин Монро.

 

Ролик для журнала Love снимал известный глянцевый фотограф Джон Ранкин, стилистом съемок стал главный редактор журнала Кэти Гранд. Кендалл Дженнер отлично вжилась в образ ретро-дивы, благодаря одежде предоставленной брендом La Perla. Супермодель является лицом весенней рекламной кампании этой марки.

Дженнер представила в видео несколько образов в стиле 50-х. Она была одета в красно-белый ретро-купальник и сверкающую тиару, черную водолазку и шляпу в тон, а также кружевное бра с украшением в стиле ар-деко. При этом на протяжении всего видео Кендалл цитирует строки из известных фильмов с Мэрилин Монро или подпевает ей. Например, в образе с тиарой она заявляет: «Я всегда говорила, что поцелуй может быть очень приятным, но бриллиантовая тиара лучше!». Также она произносит несколько слов из песни «My Heart Belongs to Daddy», которая была саундтреком к знаменитому фильму «Зуд седьмого года».

Заканчивается видео самым узнаваемым хитом — «I Wanna Be Loved By You». Под последние аккорды Дженнер набрасывает на камеру палантин, и видео обрывается.

Супермодель сделала ролик очень динамичным и живым. Она стала такой же игривой и непосредственной, как и Мэрилин Монро. Стоит признать, что у Кендалл в запасе есть ещё и актерский талант.

Напомним, что журнал Love известен видео, в которых одни голливудские знаменитости предстают в роли других.

 

Источник

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*