Рианна получит престижную награду модной индустрии

То, что Рианна получает награды — как певица, дизайнер или общественный деятель — мало кого удивляет, это стало привычным. В мае 2017 года она получит знак отличия от одной из самых престижных школ дизайна в мире — Parsons.

 

Награда, согласно пресс-релизу, присуждается за способность самовыражаться, способность вести за собой людей, а также за способность человека стать положительным примером для мужчин и женщин со всего мира.

«Parsons горд отметить Рианну своей наградой, ведь она вдохновляет тысячи молодых девушек свой сильной эмоциональной музыкой и неповторимым стилем», — сказал Джоель Тоуэрс, декан школы дизайна Parsons. Общественная деятельность РиРи тоже не осталась незамеченной; Тоуэрс отметил работу благотворительной организации певицы «Clara Lionel Foundation», которая занимается распространением образования и медицинской помощи по всему миру.

«Очень волнительно, когда такая престижная школа дизайна, как Parsons, присуждает тебе награду. Я чувствую глубокую связь с этой школой, так как люблю и часто ношу одежду дизайнеров, вышедших из стен Parsons», — говорит Рианна.

Награждение пройдет в рамках церемонии «The Parsons Benefit» совместно другой творческой школой Нью-Йорка, The New School’s College of Performing Arts. Мероприятие состоится 22 мая.

 

Источник

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*