Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов

Актриса Эмбер Херд вновь попала на первые полосы изданий в связи с судебным разбирательством.

После громкого бракоразводного процесса с актером Джонни Деппом, Эмбер Херд угодила в очередную неприятную историю. Началась она в то время, когда актриса ещё была супругой Деппа. Эмбер снималась в фильме «Лондонские поля», и продюсеры, без согласования с ней, включили в ленту слишком откровенные сцены с участием Херд.

Более того звезда, по её словам, даже не давала согласия на съемки этих сцен. Показания Херд выглядят довольно странно — как можно снять откровенную сцену с актрисой, чтобы она не знала об этом?

Создатели фильма заявили в суде, что Эмбер заранее ознакомилась со сценарием и прекрасно знала, в каких эпизодах ей предстоит участвовать — тогда она со всем была согласна. Также продюсеры утверждают, что Херд «взбунтовалась» из-за реакции Деппа, который был категорически против любых горячих сцен с участием супруги. Как бы там ни было, если актриса проиграет суд, ей придется выплатить создателям «Полей» 10 миллионов долларов штрафа за срыв проекта в целом (фильм так и не добрался до кинотеатров).



← Наташа Ионова зажгла поклонников неве…

Источник

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*