Илья Гуров представил слушателям альбом «Слёзы души»

В мае 2017 года певец Илья Гуров, совместно с музыкальным издательством «Монолит», выпускает мини-альбом «Слёзы Души».

«В наше время молодому исполнителю бывает сложно достучаться до сердец слушателя без поддержки теле и радио ресурсов, но … Есть интернет, есть площадки, где каждый артист может свободно выпустить свои песни и ждать резонанса — будут они услышаны или нет, зависит от материала и самого человека. На мини-пластинке «Слёзы Души», на мой взгляд, нет проходных композиций. «Слёзы Души» — это 9 разно жанровых треков, каждый из которых может претендовать на лидерство в хит-параде радиостанций или социальных сетей. Я благодарен моим друзьям, с помощью которых мы смогли воплотить эту идею в жизнь и я искренне верю в светлое будущее нашего проекта!»

— рассказал Илья Гуров.

В мини-альбом вошли, как уже известные песни, например, «Лучшее Во Вселенной!», «Слышишь», «Самый Лучший Человек на Земле», «Странница», «Быть Вдвоём», «Знаешь, я скучаю», так и абсолютно новые премьерные композиции — «Слёзы Души», «Осколки Стёкол» и «Самая Главная Любовь».

«Слёзы Души» Ильи Гурова уже доступен на iTunes itun.es/ru/enlRjb , Google Play — goo.gl/UkAzCn и других цифровых платформах.

← Белые кроссы Полины Стар наступают на…

Источник

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*