Алена Кравец разоблачила лже-друга Даны Борисовой

Скандал между Даной Борисовой и Аленой Кравец набирает обороты. Оказалось, что тот самый «мачо», которого пыталась разоблачить Дана, приписывая ему интимные отношения с Аленой, оказался другом Борисовой.

Об этом рассказала сама Алена, признавшись, что умелый мужчина сначала был «на развозе» у Даны, колеся с ней по всем фотосессиям, но при этом уже на тот момент пытался войти в доверие к Кравец, постоянно выискивая поводы для встречи с Аленой:

«Никак моя персона не даёт покоя людям. Вот, полюбуйтесь на скрины. Этот тот самый кавказский «мачо», с которым мне приписывает платные интимные отношения Дана Борисова. Не правда да ли интересно, что именно он мне писал столько раз, информировал о том, что везёт на сьемки саму (!) Дану, и буду ли я на этих съёмках, выпрашивал мой личный номер перед Новым годом, узнавал, так в каком же месте в Монако я выступала с концертом. К его разочарованию скажу, этого человека я никогда не знала, да и не стала бы знакомиться, и ни в какие переписки и обсуждения с ним не вступала. Как я сейчас понимаю, он наймит или подельник двух особ, затеявших эту грязную чёрно-пиаровскую игру со мной, очерняющую меня и мое, прямо скажу, ничем и никогда не запятнанное, имя. Мы уже выяснили, кто это сделал вместе с жалкой @danaborisova_official — моя бывшая приятельница Ксения Мерц. В связке с этой гадкой провокацией ещё стоит несколько имён, но пока я их озвучивать не буду. Скоро все узнаете сами. А тем временем, бывшая телеведущая продолжает пиариться, теперь уже в святом месте (видимо, для неё не никакой разницы, на чем пиариться) — она в Рыльского монастыре во всем боевом раскрасе, прикасаясь накрашенными губами к святым мощам. Видимо, отошедшая на время от кайфа, выпрашивает себе мое прощенье под прицелами телевизионных камер»

— проливает свет на скользкую историю Алена, публикуя фото того самого ловеласа.

Помимо снимков мужчины, Кравец так же разместила переписку с ним.

Видно, что Алена сама не понимает, как можно было превратить её жизнь в Бразильский сериал, в котором она не собиралась принимать участия.

Будем ждать, чем же завершится этот, уже становящийся драмой, процесс двух блондинок.

← Наташа Ионова показала невероятные пл…

Источник

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*