Валерий Меладзе и Баба Яга подарили сказку «самым грустным»

Оказывается, для того чтобы попасть из зимы в сказочное лето, достаточно поверить, что чудеса случаются и принять участие в конкурсе «Грущу в Дубай Хочу».

Именно так и поступили житель Коломны Андрей Тарсуков и семья Насыровых из Казахстана, которые рискнули в канун Нового года поучаствовать в ироническом инстаграм розыгрыше от компании Mpremiere.

Их фото с хештегом # грущувдубайхочу оказались самыми удачными и организатор проект «Русские сезоны в Дубае» пригласил провести их несколько дней в комфортабельных номерах отеля TRYP by Wyndham Dubai.

Но это было только начало. Еще одним прекрасным подарком стали экскурсии по местными достопримечательностям и знаменитому отелю Бурдж Аль Араб, известному, как «Парус». Ну, а главный приз – концерты Валерия Меладзе и Стаса Михайлова, которые оставили неизгладимое впечатление в сердцах победителей.

Ощущение того, что они попали в сказку, добавила уже хорошо всем известная Баба Яга – Галамартовна, с которой «Русские сезоны в Дубае» приобретают особый колорит.



← Супруга сына Сергея Зверева отрицает, …

Источник

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*