Секреты похудения от Дженнифер Энистон, Сэма Смита и Дженнифер Лопес

Голливудские звезды не только сами выглядят замечательно, но и хотят, чтобы так же прекрасно выглядели и чувствовали себя их поклонники. Периодически они делятся с миром секретами своих быстрых похудений, подтянутых фигур, хорошего цвета лица и здоровых волос, а мы — запоминаем и пытаемся приблизиться к идеалу. На этот раз предлагаем последовать советам актрисы Дженнифер Энистон, музыканта Сэма Смита, певицы Дженнифер Лопес и их диетологов.

Своим сияющим и обворожительным внешним видом Энистон во многом обязана своему тренеру Кэти Кэхлер. Она разработала для актрисы специальную диету и программу тренировок, которые, впрочем, подходят и всем нам.  

Я не верю в подсчет калорий. Джен ест минимум три раза в день, в идеале — 5 маленьких, но очень питательных порций. Я советую каждому отправляться в магазин, например, в воскресенье и покупать продукты на всю неделю. Таким образом вы сможете удержаться от соблазна питаться уличной или полуготовой едой. Джен никогда не сядет и не съест пачку печенья, но она может позволить себе одно, если очень захочет, и будет смаковать каждый кусочек.  
Джен все делает в меру. Когда она выбирается куда-то с друзьями, она выпивает бокал вина вместо двух бутылок и действительно наслаждается этим, а не страдает от похмелья еще несколько дней после встречи.

Дженнифер Энистон

Кэти также добавляет, что утром Энистон съедает яичницу с перцем чили и выпивает воду с лимоном, на обед —  кабачки, спаржу и белую рыбу на пару с лимоном, чесноком и грецкими орехами, на ужин — мексиканские тако с кусочками курицы гриль и пряный салат с огурцами и помидорами, а перекусом для голливудской звезды служат зеленый чай с мятой, несколько долек качественного черного шоколада, черника, ягоды годжи и семена чиа.  

Джен знает, что выглядеть молодо можно лишь при целостном подходе к жизни, заботясь об уме, теле и душе. Если ты находишься в стрессе, ты выглядишь усталым. Если ты сделаешь хотя бы попытку стать счастливым, это сразу же отразится на твоем лице. Ты будешь излучать энергию, — говорит Кэхлер.

Кэти работает с богатыми и знаменитыми мира сего с 1989 года. В число ее клиентов входили Джейн Фонда, Джулия Робертс, Мишель Пфайфер и Клаудия Шиффер. В 2009 году именно она разрабатывала программу тренировок для DVD Ким Кардашьян.

Дженнифер Лопес готова лично помочь своим поклонникам обрести здоровье и хорошую фигуру. На днях певица запустила 10-недельную фитнес-эстафету #BeTheGirl в поддержку своего нового лайфстайл-бренда BodyLab. В Instagram Дженнифер опубликовала несколько мотивирующих видео и написала следующее:

Лето приближается, и каждому скоро придется надеть купальник. Я с радостью поделюсь с вами теми вещами, которые знаю. Мне посчастливилось получить много знаний на эту тему, так что теперь я хочу передать свой опыт другим. Я буду участвовать в эстафете вместе с вами. Вы найдете меня на сайте и в специальном приложении. Я буду вашим чирлидером, вашей поддержкой. Я буду говорить вам, что делать и показывать, как это делать правильно. Все это сможет выполнить каждый. Иногда большинству из вас требуется просто небольшая мотивация. 

Чтобы присоединиться к кампании Дженнифер Лопес, достаточно зайти на сайт Bodylab.com или скачать одноименное приложение в AppStore.

Дженнифер Лопес

Видео опубликовано Jennifer Lopez (@jlo) Апр 27 2015 в 6:50 PDT

Видео опубликовано Jennifer Lopez (@jlo) Апр 27 2015 в 7:06 PDT

Видео опубликовано Jennifer Lopez (@jlo) Апр 27 2015 в 7:23 PDT

Если вас интересует не просто поддержание хорошей формы, а похудение, причем довольно быстрое и эффективное, предлагаем прислушаться к советам и почитать книгу Eat. Nourish. Glow диетолога Амелии Фрир. Именно следуя ее заветам, популярный британский музыкант Сэм Смит, еще несколько месяцев назад отличавшийся пухлым телосложением, смог сбросить около 7 килограммов за две недели. В чем секрет? Ответ достаточно прост.

Мне очень приятно видеть те результаты, которые достигают мои клиенты. По словам Сэма Смита, он добился победы над весом, просто перейдя на здоровое питание, без следования всем этим ужасным диетам. Теперь ему подражают тысячи людей. Обычно потеря такого количества веса за короткий промежуток ведет за собой много негативных последствий, но с моей программой вы будете в безопасности. Вам не придется голодать, есть чудаковатые продукты или переносить какие-либо лишения. Своим клиентам я всего лишь предлагаю есть натуральную, свежую пищу. 

Похудевший Сэм Смит

Например, для завтрака отлично подойдут овощи, здоровые белки — рыба, мясо, травы, цитрусовые фрукты, яйца, авокадо. Самое главное — готовить блюда самостоятельно и воздерживаться по возможности от полуфабрикатов или покупной пищи. 

Не думайте о том, как вам достичь идеала, сфокусируйтесь на своем весе. Начните сами готовить себе еду, с нуля. Пусть в первое время это будет всего лишь одно блюдо, затем увеличивайте количество. По моему мнению, это основа хорошего здоровья. Спокойно относитесь к жирам. Если у вас нет аллергии на молочные продукты, как у меня, то, например, масло — очень хороший источник жира для готовки. Я использую кокосовое масло. Это натуральный источник насыщенных жиров, которые помогают нам сбросить вес и получить больше энергии, — говорит Амелия.

Сэм Смит до похудения

← Нажми «Нравится» и читай нас в Facebook
Источник

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*