Тренд сезона: красная сумка

Образы с красными акцентами были представлены практически на всех Неделях моды текущего сезона. Красная сумка стала главным аксессуаром, приковывающим взгляды. Это, несомненно, тренд сезона.

 

Многие модные дома и люксовые бренды представили сумки в красных оттенках: Dior, Giorgio Armani, Valentino, Miu Miu, Givenchy, Céline. Такой яркий и характерный аксессуар при грамотном сочетании может удачно подойти и к дневному и к вечернему образам. С небольшой сумкой через плечо от Dior можно составить трендовый total red. Если, например, подобрать к такой сумке алую косуху и объемную юбку-пачку в тон.

 

Можно носить две сумки сразу. Этот тренд уже был актуален несколько сезонов назад, сейчас он вернулся. При этом нужно, чтобы сумки были разными по размеру. Одна должна быть меньше другой, чтобы не возникало ощущения перебора. Небольшой алый клатч хорошо подойдет к миди-платью нейтрального розово-нюдового оттенка. В тренде также небольшие сумки жесткой формы, похожие на дипломат.

Надеемся, вы найдете ту сумку, которая подойдет именно вашему стилю одежды. Неважно, какой она будет в этом сезоне по размеру и форме. Главное, чтобы она была красная.

Источник

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*