Анна Калашникова случайно стала богаче на миллион рублей

Певица и актриса Анна Калашникова в начале января отправилась на бизнес-регату «Синергии» на Карибы.

Девушка решилась на морское путешествие вместе с предпринимателями, топ-менеджерами, бизнесменами и организатором мероприятия, ректором школы бизнеса «Синергия» Григорием Аветовым.

«Конечно, здесь потрясающе, хоть и непривычный для меня режим, — делится Анна Калашникова, — все четко и по графику. Тем не менее, эмоции от каждого дня настолько новые для меня и положительные, что мне нравится такой распорядок дня. Мы — самая настоящая команда, а нас здесь около 90 человек. На днях выиграли гонку. А у меня в Москве есть друзья, которые почему-то не верили в нашу команду, поспорили со мной на миллион, что мы не сделаем это! Так вот, теперь у меня миллион в кармане — мы победили! Вернусь в Москву и обязательно предоставлю все доказательства — у меня есть и фото, и видео. Остается всего несколько дней до моего возвращения в столицу, пытаюсь пока меньше думать о работе, но не получается. Кажется, я настолько вдохновилась здесь, что решила открыть новый бизнес — свою он-лайн школу! А вообще, мне очень часто говорят, что я могла бы быть хорошим спикером. После Synergy Global Forum об этом задумалась…».

Анна Калашникова пробудет на Карибах до Старого Нового года, а затем вернется в Москву, чтобы продолжать заниматься творчеством, развивать свой бизнес и радовать всех на телеэкранах.



← Алена Шишкова решилась на откровенный…
Анна Калашникова Биография →

Источник

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*